Hauptverein

Vereinsanschrift
Thomas Krawutschke
In den Peschen 15
41849 Wassenberg-Effeld
EMail: Thomas.Krawutschke@sv-adler-effeld.de
Tel: 02432-933206

1.Vorsitzender und Vorsitzender des Gesamtvereins
Dirk Schmitz
Bruchstraße 10
41849 Wassenberg
EMail: Dirk.Schmitz@sv-adler-effeld.de
Tel: 02432-939790

2.Vorsitzender
Ingo Schmitz
Kapellenstraße 35,
41849 Wassenberg Effeld
EMail: Ingo.Schmitz@sv-adler-effeld.de
Tel: 02432-934898

Geschäftsführer des Gesamtvereins
Thomas Krawutschke
In den Peschen 15
41849 Wassenberg-Effeld
EMail: Thomas.Krawutschke@sv-adler-effeld.de
Tel: 02432-933206

Schatzmeister
Jörg Hermsmeier
Mückenstraße 25
41849 Wassenberg-Effeld
Email: Schatzmeister@sv-adler-effeld.de
Tel: 0172-2000867

Jugendabteilung

Anschrift der Jugendabteilung
M. Bierwisch
Pfaderstraße 13
41849 Wassenberg-Effeld
EMail: Jugendabteilung@sv-adler-effeld.de
Tel: 02432-8908804

Jugendleiter
Jörg Winkens
Kapellenstraße 25
41849 Wassenberg-Effeld
EMail: jugendleiter@sv-adler-effeld.de
Tel: 02432-4044

Geschäftsführer der Jugendabteilung
Michael Bierwisch
Pfaderstrasse 13
41849 Wassenberg-Steinkirchen
EMail: m.bierwisch@sv-adler-effeld.de
Tel: 02432-8908804

Ehrenamtsbeauftragter
Hans Josef Windeln
Valkenburger Straße 22a
52525 Heinsberg
EMail: windeln.hans-josef@hetnet.nl
Tel: +31-475-301765 GSM: 0171-7917996

Sportplatz Effeld

SV Adler Effeld 1916 e.V.
Sportpark Waldseestraße Effeld